purple sky: a.n.onym's homepage >>> новости

новости

фанфики

рецензии

за кулисами

сделай сам

тысячелетие

гостевая книга

контакт

 
баннеры

 

Суета... все - суета.
Фокс Малдер, эпизод "Sanguinarium"

опрос

Новый опрос! Проголосуйте за Ваш любимый фанфик месяца! Выберите лучший на Ваш взгляд рассказ, добавленный на сайт в сентябре! Смотрите Фанфики.

27/10

АНДЕРСОН

15 октября актриса в очередной раз написала письмо своим поклонникам. Джиллиан сообщает, что продает свою квартиру в Лондоне, сейчас она находится в США, у своего друга из Сан-Франциско. Также она пишет, что мучается от простуды ("Боже, я обожаю этот город, Боже, я ненавижу эту простуду"). 

На данный момент ДА, судя по всему, находится в Лос-Анджелесе, где ее видели в кинотеатре вместе с ее женихом Джуллианом Озанном. Джиллиан и Джуллиан, по сообщениям очевидцев, выглядели очень счастливыми.

Джиллиан принимает участие в благотворительной акции по борьбе со СПИДом в Африке.

ГИШ

11 октября Аннабет Гиш (Моника Рейс в Секретных материалах) вышла замуж Уэда Аллена |Wade Allen|. Свадьба проходила в Sea Ranch Lodge на севере Калифорнии.

ФАНФИКИ

Две красивые виньетки о Piper - Ванильное небо и Одинокая река.

ПРОЧЕЕ

Не забудьте проголосовать за свой любимый рассказ сентября! Форма для голосования на странице Фанфиков.

Новые приключения Малдера, Скалли, Доггетта, Рейс и других героев Секретных материалов в виртуальном 10 сезоне! Каждую неделю - новый эпизод.

16/10

ФАНФИКИ

Новый перевод от RS. Потрясающий и захватывающий кейс-файл Plausible Deniability и Amanda Wilde - Злой Гений (Malus Genius). На мой взгляд, это один из самых лучших и интересных фанфиков. :)

14/10

ФАНФИКИ

Три новых MSR кейс-файла, переведенных Julia. Время лететь (автор Kestabrook) и два рассказа Dawn - Кровные узы и Кровные узы: Приятная прогулка по лесу.

Еще один кейс-файл от CindyET - С приветом из штата Мэн (перевод выполнен Bevagi).

И напоследок - юмористический стих Рано утречком в субботу, найденный на сайте Veseluha.ru.

На страницу Рекомендуемых фанфиков добавлен новый раздел - Пост-колонизация. Даны ссылки на семь хороших англоязычных фанфиков. :)

ОПРОСЫ

Завершено голосование по теме "Фанфики какого жанра вы предпочитаете читать?". 35% из 40 человек, принявших участие в опросе, предпочитают жанр MSR (это, впрочем, было вполне предсказуемо ;)). На втором месте (23%) - пост-колонизационные рассказы. Третью позицию (18%) разделяют кейс-файлы, которые долгое время уверено держали лидерство, и фанфики, основанные на эпизодах (т.н. пре-, мид- и пост-эпизоды). 5% голосов у жанра Angst, и на последнем месте (3%) - альтернативные вселенные. Исходя из результатов голосования на сайте по возможности будет представлено побольше MSR и Post-Col фанфиков. :) 

Новый опрос! Теперь каждый месяц путем опроса посетителей на сайте будет определяться лучший фанфик коллекции! Голосуйте за ваш любимый рассказ сентября на странице Фанфиков.

КНИГИ

Издательство АСТ выпустило очередной "шедевр": новая книга серии X-Files называется "Игра света" и содержит 3 рассказа.

ДАТА

13 октября был день рождения Криса Картера и Фокса Малдера. :)

АНДЕРСОН

8 октября ДА присутствовала на лондонской выставке калифорнийских вин (California Wine's charity event, "California Dreaming"). Фанаты снова имеют счастье лицезреть любимую актрису в новом "блондинистом" имидже и довольно-таки экстравагантном наряде (фиолетовая юбка, черная блузка, красный плащ - ???). Фотки можно найти на главной странице ее официального сайта.

Осенне-зимний выпуск журнала InStyle содержит 7 страниц с фотографиями интерьеров лондонской квартиры Джиллиан. Есть также и две новые фотки актрисы. Из статьи стало известно, что дизайнер ДА - некая Саша Эмерсон (Sasha Emerson). Все подробности на официальном сайте актрисы.

ДУХОВНЫ

Chimerical продолжает заваливать нас высококачественными фотками со съемок фильм "Дом Д". Фотки и множество информации смотрите на сайте.

СПОТНИЦ

Бывший сценарист "Секретных материалов" Фрэнк Спотниц примет участие в двух телевизионных проектах - "IQ" и "The 13th Floor".

БОУМЭН

Роб Боумэн - режиссер более двадцати эпизодов СМ, а также полнометражного фильма, снимет картину "The Last Buffalo для студии Intermedia Films.

ШИБАН

Еще один бывший сценарист и продюсер СМ - Джон Шибан - в новом телесезоне будет продюсировать сериала канала ABC "Threat Matrix".

ГИШ

Аннабет Гиш (Моника Рейес в СМ) снимется в малобюджетной романтической комедии "Узлы" (Knots). В фильме также задействованы Тара Рейд, Джон Стэймос и Скот Коэн.

ПАТРИК

Роберт Патрик, а также Колм Мини, Мерседес Руэл и Эллиот Голд снимаются в полицейской драме канала TNT "Bad Apple" - "Плохое яблоко". Съемки проходят в Нью-Йорке и Монреале, а премьера планируется на 2004 год. Судя по всему, у Патрика роль второго плана.

4/10

ФАНФИКИ

Два фанфика Лилии Труновой: большой кейс-файл Охотник на федералов и Мой враг.

ДУХОВНЫ

Огромное количество качественных и больших фотографий Дэвида на съемках его фильма House of D можно найти на Duchovny.Net. Похоже, у Дэвида в фильме будет небольшая бородка с сединой искусственного происхождения.

Роль главного персонажа в зрелом возрасте сыграет сам Дэвид.

РЕЦЕНЗИИ

Четвертый выпуск Purple Sky Review. Обзор фанфиков Lara Means и CindyET.

ТЫСЯЧЕЛЕТИЕ

На сайте MillenniuM 1013 доступны подробные новеллизации некоторых эпизодов. Смотрите раздел Эпизоды.

остальные новости в архиве

© Purple Sky: A.N.Onym's Homepage, 2003

Использование материалов сайта - только с разрешения автора проекта или же авторов статей, рассказов и пр.

Написать

"The X-Files" TM and © (or copyright) "Fox" and its related entities. All rights reserved. Any reproduction, duplication or distribution of these materials in any form is expressly prohibited; and this web site, its operators and any content on this site relating to "The X-Files" are not authorized by "Fox".