purple sky: a.n.onym's homepage >>> новости

новости

фанфики

рецензии

за кулисами

сделай сам

скины

тысячелетие

гостевая книга

контакт

 
баннеры
Content.Mail.Ru

Millennium Russian Site

 \"TOP

X-Files по-Русски

The X-Site

Петиция за повтор X-Files на российском ТВ
.:: DOD CALM: the x-files site::.

TV-Mania. Сайт лучших фантастических сериалов
Сериалы Криса Картера

 

"If you don’t hear from me by midnight... feed my fish." - Fox Mulder, "The Pine Bluff Variant"

19/2

НОВЫЙ ФАНФИК
После долгого перерыва выкладываю на сайте свой новый фанфик - Южный крест. Приключения Малдера и Скалли в Австралии. :)

31/12

С НОВЫМ ГОДОМ!
Поздравляю всех посетителей сайта с Новым 2005 годом! :) В качестве подарка, конечно же, фанфик, переведенный Muscatt! Это детективно-юмористическая история Новая кровь, в которой мы снова встретимся с героями эпизода Bad Blood. До встречи в новом году!

1/10

НОВЫЙ ФАНФИК
После долгого перерыва - новый фанфик на сайте! Этот случай произошел ранним утром... читайте кейс-файл с большой дозой UST Утреннее дело от The Fox (также доступна архивированная версия). Огромное спасибо Julia за классный перевод! ;)

2/9

НОВЫЙ ФАНФИК
• Премьера > На сайте представлен перевод еще одного фанфика Punk Maneuverability. На этот раз - история о гранатах и поцелуях в MSR-фанфике Запретный плод (замечательный перевод был выполнен Muscatt). Обратите внимание, что этот рассказ занял 1-е место на Spooky Awards 2000 в номинации Outstanding MSR UST.

3/8

НОВЫЕ ФАНФИКИ
Премьера > Читайте замечательные переводы Muscatt двух совершенно разных по настроению фанфиков. Тяжелый разговор после событий Never Again в фанфике Битва за столом (от Punk Maneuverability - известнейшего автора в среде любителей фанфиков) и страшная тайна Скалли в юмористической истории не для детей Идеальные вибрации от Lysandra (в 2000 году фанфик получил второе место на Spooky Awards в номинации "Лучший юмористический рассказ"). Не забудьте написать отзывы авторам и переводчикам! ;)

28/7

НОВЫЕ ФАНФИКИ
Коллекция фанфиков пополнена ангстовой историей Розы, тонущие в буре от Ary (перевод Olla) и типично Myriss'овским рассказом Ангел рядом (перевод Sully).
По просьбе посетителей сайта изменен внешний вид страниц с фанфиками (надеюсь, теперь все будет читабельно :)).

30/6

ДУХОВНЫ
8 июня Дэвид и Теа посетили американскую премьеру скандального фильма Майкла Мура "Fahrenheit 9/11". 12 июня Дэвид был на премьере фильма "Two Brothers", буквально пару дней назад (27.06) принял участие в четвертом ежегодном чемпионате по триатлону "Ford New York City Triathlon". Фотографии с премьер, а также фотки плавающего и бегающего Дэвида смотрите здесь.

АНДЕРСОН
А тем временем Джиллиан улизнула со съемок The Mighty Celt в Ирландии и засветилась на одном из кинофестивалей в Лос-Анджелесе.

PURPLE SKY
28 июня этому сайту исполнился ровно один год. :) Большое спасибо всем авторам и переводчикам, которые помогали ему развиваться! Большая благодарность тем, кто оставлял свои отзывы в Гостевой книге, писал замечания и пожелания. И спасибо всем тем, кто регулярно посещал эту скромную страничку. :) Увидимся в августе! - A.N.Onym.

1/6

НОВЫЙ ФАНФИК: LA VELEU, ИЛИ СТРАШНАЯ ИСТОРИЯ НА НОВЫЙ ГОД
Коллекция фанфиков пополнена новым кейс-файлом, на этот раз моего собственного сочинительства. :) Снежная буря, десяток трупов, старый отель и голодный монстр - чем не новогодний подарок для Малдера и Скалли?... Я думаю, будет достаточно символично в первый день лета прочитать такой *новогодний* фанфик. ;)
Прочитать: [ rar ] [ html ]

29/5

НОВЫЙ ФАНФИК: BLOOD ORANGES - 2 ЧАСТИ
• Премьера > Малдера и последнюю жертву в серии жестоких убийств связывают давние отношения, но именно Скалли доведется "наладить" связь с убийцей. Отношения героев должны пройти проверку на прочность... Читайте полную и отредактированную версию захватывающего кейс-файла Blood Oranges (Корольки) от syntax6, автора многих популярных и известных фанфиков. Замечательный перевод выполнен RS, за что ей огромное спасибо! ;) Предупреждение: рейтинг фанфика - NC-17!!!
Прочитать: [ rar ] [ html ]

27/5

ФАНФИК
Финал сериала мог быть таким... Читайте фанфик У моего одиночества - твое имя от NikitA и обязательно посетите сайт автора Spooky.nm.ru, где можно найти другие рассказы и переводы.

АНДЕРСОН
17 мая в Белфасте, Северная Ирландия, начались съемки фильма The Mighty Celt (второе название - Valhalla), в котором Джиллиан Андерсон исполняет главную роль! Ее партнером станет Robert Carlyle. Бюджет фильма оценивается в 2,8 миллионов евро, съемки спонсируются BBC Films, The Irish Film Board, NIFTC и TV3 (The Mighty Celt - это ТЕЛЕфильм). Режиссер и автор сценария картины - Pearse Elliot. Не забывайте проверять официальный сайт Джилл и форумы - все самые свежие новости и новые фотографии будут появляться именно там.

DVD
11 мая состоялся релиз заключительного DVD-бокса с 9 сезоном сериала. В качестве бонусов представлены кадры со съемок The Truth, а также альтернативный конец последней серии. Бонусы и ролики можно скачать здесь и здесь.
После завершения выпуска эпизодов X-Files на DVD, FOX готовит к релизу другие сериалы студии Картера Ten Thirteen. В ближайшем будущем в свет выйдут DVD с первым сезоном MillenniuM, а также Harsh Realm.

9/5

ФАНФИК
На сайте выложен один из самых лучших русскоязычных фанфиков - Когда ангелы плачут от Anna Amuse.

АНДЕРСОН
По сообщению официального сайта, Джиллиан проведет это лето в Белфасте, Северная Ирландия, снимаясь в драме "Валгалла" (Valhalla).

15/4

НОВЫЙ ФАНФИК
Спасибо RS за замечательный перевод фанфика Свеча за Кэтрин. Они снова в разлуке, и кто-то должен помочь Дане...

АНДЕРСОН
Не забывайте проверять официальный сайт акрисы и форумы - новые качественные фотографии из серии "Джилл после спектакля" появляются почти каждый день.

ДУХОВНЫ
Новые большие и красивые фотографии к премьеры "Конни и Карлы" - см. Duchovny.Net.

ВТОРОЙ ФИЛЬМ
И снова тишина. :)))

29/3

X-FILES MOVIE II - СРОЧНО В НОМЕР :)))
По сообщениям официального сайта Джиллиан Андерсон, Empire Online и Moviehole, Дэвид Духовны подтвердил информацию, что второй фильм X-Files находится в стадии разработки (pre-production)! Радоваться, конечно, пока рано, но та скорость, с которой появляются новости и тот энтузиазм, с которым говорила Джиллиан о второй полнометражке, не может не радовать. В своем интервью Moviehole Дэвид заявил, что у Криса Картера есть классная идея насчет сиквела и что и Джилл, и Дэвид приступят к съемкам приблизительно в следующем году. ДД также сообщил, что фильм будет сверхъестественным триллером, понравится и старым, и новым фанатам, и самому Дэвиду не терпится начать работу. :)

27/3

ФАНФИК
• Премьера > Впервые на русском языке - один из самых захватывающих кейс-файлов. Таинственные смерти, катастрофические разрушения, каббалистические письмена и чудовища из зазеркалья - в фанфике Инверсус от LoneGunGuy в переводе Julia. Доступно для скачивания в [ html ] и в [ rar ].

АНДЕРСОН
Итак, премьера The Sweetest Swing In Baseboll состоялась. Можно поздравить Джиллиан с очередным театральным опытом и пожелать ей успеха в дальнейших спектаклях. По свидетельтсвам очевидцев, ДА осталась довольна премьерой. :)

ДУХОВНЫ
В рамках промоушена выходящего в скором времени фильма Connie and Carla Дэвид появится на Ellen Show 7 апреля.

ПРОЧЕЕ
Некоторые западные икс-филы рапортуют о появлении на американском ТВ нового сериала, по духу и атмосфере напоминающего "Секретные материалы". Шоу называется Touching Devil (Касаясь дьявола), и пока что было показано только 2 эпизода. Тем не менее, отзывы в прессе дают повод думать, что сериал будет пользоваться успехом. Так же, как и в The X-Files, в шоу главными героями являются сотрудники ФБР: мужчина со странным прошлым и его напарница, занимающиеся поиском пропавших людей.

13/3

АНДЕРСОН
8 марта Джиллиан была гостьей британского телешоу Ellen DeGeneres Show. Транскрипт интервью, фото и видео - все на официальном сайте актрисы.
И не забывайте, что с 25 марта Джиллиан исполняет главную роль в лондонском спектакле The Sweetest Swing in Baseball (до 15 мая). Промо-фото также смотрите на официальном сайте Джилл.

ДУХОВНЫ
На Duchovny.net доступны новые большие и качественные фото Дэвида из "Конни и Карлы".

ПРОЧЕЕ
Глен Морган и Джеймс Вонг, одни из лучших сценаристов эпизодов XF (Ice, Beyond The Sea, Home, Never Again и др.), возвращаются к работе над телевизионными проектами. Канал Showtime готовит к показу их сериал "The Hobby" (о проституции), а канал NBC - шоу "Den of Thieves" (в стиле сериала "24"). Оба проекта финансируются Century Fox's Original Pictures. Все подробности на Morgan and Wong Online.

P.S. 
Раздел Фанфики будет обновлен в ближайшем будущем. :)

22/2

АНДЕРСОН
Подарок к 8 Марта: именно в этот день Джилл примет участие в The Ellen DeGeneres Show! :) Более подробную информацию ищите на официальном сайте актрисы.
4 февраля Джиллиан посетила 2004 Empire Film Awards; красивые фотографии смотрите здесь.
2 февраля Джилл была на National Doodle Day Launch, фотки здесь
19 февраля Джиллиан снова написала письмо своим поклонникам. :) Она вкратце рассказывает о своей недавней поездке в Африку, сообщает, что снова начала работу над экранизацией "Speed Of Light" (наконец-то!), а также над некоторыми другими проектами. Сейчас Джилл в Ванкувере (пишет, что там ярко сияет солнце :))), гуляет со своей дочерью. В конце письма Джилл всех поздравляет с Новым годом. :)))

ДУХОВНЫ
Открыт официальный веб-сайт фильма Конни и Карла, одну из ролей в котором исполнил Дэвид Духовны. На сайте можно посмотреть фотки и скачать ролики.
Недавно Дэвид со своим другом Гарри Шандлингом (тот, что исполнял роль Малдера в эпизоде "Hollywood A.D.") посетили игру команды LA Lakers, фотографии - на Duchovny.net.

ПРОЧЕЕ
На сайте XF-Roadrunners можно скачать некоторые "The Truth" Behind The Scenes Videos, а также клипы с FOX outtake special (ноябрь 2002). Смотрите здесь.

остальные новости в архиве

© Purple Sky: A.N.Onym's Homepage, 2003-2004

Использование материалов сайта - только с разрешения автора проекта или же авторов статей, рассказов и пр.

Написать

"The X-Files" TM and © (or copyright) "Fox" and its related entities. All rights reserved. Any reproduction, duplication or distribution of these materials in any form is expressly prohibited; and this web site, its operators and any content on this site relating to "The X-Files" are not authorized by "Fox".