purple sky: a.n.onym's homepage >>> новости за ноябрь

"Never give up on a miracle."
Fox Mulder, "Per Manum"

опрос

Спешите отдать свой голос за лучший фанфик октября! Опрос продлится полный месяц, до начала декабря. Смотрите Фанфики.

15/11

ФАНФИКИ
Сразу две работы от Anna Amuse: один из самых лучших русскоязычных фанфиков Легенда о вечном поиске и перевод фанфика Неестественная катастрофа (автор: Michaela).

АНДЕРСОН
13 ноября Джиллиан снова написала письмо своим поклонникам. Она сообщает, что по-прежнему живет в Лондоне, чувствует всю полноту жизни и вообще пребывает в отличном настроении. Также она просит своих фэнов обратить внимание на проблему СПИДа в Африке.
Официальный сайт актрисы опубликовал список ее музыкальных и литературных пристрастий (на данный момент, по крайней мере). Джиллиан рекомендует слушать "American Life" Мадонны, "Life for Rent" Дайдо, "Missundaztood" Пинк, "Afterglow" Сара Маклахлан, саундтрек к фильму "Talk to Her" и читать "The Zanzibar Chest: A Story of Life, Love, and Death in Foreign Lands" Айдан Хартли.

СКИНЫ
Новые скины для винампа! Два скина посвящены X-Files, еще два - Джиллиан Андерсон и один - Дэвиду Духовны. Подробности здесь.

РАЗНОЕ
5 ноября Роберту Патрику исполнилось 45 лет. :)
Судя по тому, что имя Картера изъяли из списка Variety, компания "Фокс" прекращает сотрудничество с его студией "1013". Таким образом, надежд на второй фильм СМ остается все меньше и меньше.

9/11

ЭКСКЛЮЗИВ САЙТА! - СКИНЫ ДЛЯ ВИНАМПА
Purple Sky предлагает вам эксклюзивные шкурки для Винампа, которые вы не найдете ни на каком другом сайте в инете. :) Все скины специально созданы для WinAmp версий 2.xx. Уже сейчас доступны совместные скины ДД и ДА, а также скины только с Дэвидом и только с Джиллиан. Буду очень признателен, если вы оставите ваше мнение о скинах в Гостевой. :) Аналогичный раздел открылся на сайте Millennium 1013.

ЭКСКЛЮЗИВ САЙТА! - ФАНФИКИ
Julia выполнила перевод одного из самых остроумных и захватывающий кейс-файлов CindyET - Беннингтонский треугольник. Группа исследователей пропала на горе Гластенбери в Беннингтоне, штат Вермонт. Похищены пришельцами? Стали жертвами мистического животного? Попали в гравитационную воронку? Малдер и Скалли отправляются расследовать так называемый "Беннингтонский Треугольник".
Мой перевод трогательного фанфика о мальчике-невидимке - Мальчик, которого никто не видел. Автор Myriss. Над ним издевались, его избивали родители. Что ему оставалось делать? Лишь уйти в себя, спрятаться так глубоко и... превратиться в невидимку?

3/11

ФАНФИК
• Exclusive: Перевод еще одного фанфика известного автора Kestabrook - Опасные связи (закрученный, захватывающий и жутко интересный кейс-файл/UST). За перевод большое спасибо Julia. :) Возможно, это как раз тот фанфик, за который вам захочется проголосовать в декабре, так что читайте уже сейчас. ;)
ЛУЧШИЙ ФАНФИК СЕНТЯБРЯ
Итак, закончено голосование за лучший фанфик, добавленный на сайт в сентябре. В опросе приняло участие 16 человек (да, не густо: голосование проходило всего около 2-х недель ;)), и большинство голосов (38%) было отдано Джерси Джилл Селби! Мои виртуальные поздравления автору, и отдельное спасибо RS за замечательный перевод! :) Никогда не стареющая классика - Возвращение Елены Радзюкевич - на втором месте (31% голосов). Третью позицию (13%) занимает Тот, кого я раньше знала Лары Минз (перевод Bevagi). По 6 процентов получили Masayume Dantzi Jean (перевод Евгении Сотниковой), Задержав дыхание Синди ЕТ (перевод Bevagi) и Земля волков Елены Радзюкевич. "Блэквилл", "Перекресток" и "Союзники" Лары Минз, к сожалению, не получили ни одного голоса. Надеюсь, что посетители сайта примут более активное участие в выборе лучшего фанфика октября! :) Тем более, на это звание в этот раз претендуют очень сильные работы, а сам опрос продлится полный месяц. Убедитесь в этом сами на странице Фанфиков.

ДУХОВНЫ
29 октября на канале Extra был репортаж о Дэвиде. Фотки ищите здесь, а видео - здесь.
АНДЕРСОН
На официальном сайте актрисы проходит еще одна благотворительная акция. Процент от продаж музыкального диска Sue Pyper пойдет на нужды фонда Buskaid, патронируемого Джиллиан.
ФОТО
На сайте XF-Connection выложены сканы фоток Дэвида и Джиллиан. Возможно, некоторых из них у вас не будет. Смотрите здесь: фото ДД, фото ДА (новый имидж, хорошее качество), фото ДД и ДА.

остальные новости в архиве

© Purple Sky: A.N.Onym's Homepage, 2003

Использование материалов сайта - только с разрешения автора проекта или же авторов статей, рассказов и пр.

Написать

"The X-Files" TM and © (or copyright) "Fox" and its related entities. All rights reserved. Any reproduction, duplication or distribution of these materials in any form is expressly prohibited; and this web site, its operators and any content on this site relating to "The X-Files" are not authorized by "Fox".